Только для Вас выгодное совершенно эксклюзивное предложение!  menu

Яндекс.Новости: Хоккей

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас" Александр Радулов получил приглашение в сборную России, но пока не ответил на него.

Третьяк: Радулова пригласили в сборную, но ответ повис в воздухе

Казанский "Ак Барс" на выезде одержал победу над московским ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина.

«Ак Барс» добился третьей победы над ЦСКА в финале Кубка Гагарина

Российская хоккейная сборная потерпела поражение в вынесенном в Ярославль матче Чешских хоккейных игр (Евротура), уступив команде Швеции со счетом 1:2, передает РБК.

Сборная РФ по хоккею проиграла первый матч после смены тренера

Сборная Канады в Магнитогорске одержала крупную победу над командой Беларуси.

Сборная Канады одержала крупную победу над Беларусью на ЮЧМ-2018

«Каролина Харрикейнз» объявила о решении главного тренера Билла Питерса покинуть свой пост. Специалист возглавлял клуб НХЛ с 2014 года.

Питерс покинул пост главного тренера «Каролины»

Хоккейный клуб "Сибирь" договорился о подписании нового контракта с центральным нападающим Евгением Бодровым, сообщается на сайте новосибирской команды.

«Сибирь» договорилась о подписании контракта с Бодровым

Главный тренер "Слована" Эдуард Занковец заявил, что рассчитывает на продление контракта с клубом.

Эдуард Занковец: «Мои планы связаны со „Слованом“»

Алексей Ваулин назначен главным тренером "Дизеля", выступающего в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), сообщается на сайте пензенской команды.

Алексей Ваулин стал новым главным тренером клуба ВХЛ «Дизель»

Как сообщает «Чемпионат.com» 20 апреля, игрок может переехать в Петербург в обмен на денежную компенсацию в размере 100 млн рублей.

СКА купит за 100 млн рублей 22-летнего нападающего «Лады»

Российский хоккейный тренер Федор Канарейкин в интервью "Газете.Ru" прокомментировал поражение сборной России от национальной команды Швеции в матче в матче Еврохоккейтура.

Канарейкин рассказал о поражении сборной России в матче Еврохоккейтура

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в интервью "Газете.Ru" поделился ожиданиями от предстоящего выступления сборной России на чемпионате мира по хоккею 2018 года.

Кожевников: сборная России едет на ЧМ по хоккею только за золотом

СКА практически договорился с «Амуром» о переходе лучшего бомбардира хабаровского клуба нападающего Алексея Бывальцева, сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на свои источники.

Лучший бомбардир «Амура» Бывальцев перейдет в СКА

Двухкратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов 20 апреля отмечает свой 60‐летний юбилей.

Путин поздравил хоккеиста Фетисова с 60‐летним юбилеем

Прославленному советскому и российскому хоккеисту, двукратному олимпийскому чемпиону, живой легенде нашего хоккея Вячеславу Фетисову исполнилось 60 лет.

Вячеслав Фетисов отметил юбилей на льду

Хоккеисты "Бостон Брюинз" обыграли "Торонто Мейпл Лифс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ и увеличили свое преимущество в противостоянии.

«Бостон» упрочил преимущество в серии плей-офф НХЛ с «Торонто»