menu
Последние новости Мира, России, Москвы.
 Только для Вас выгодное совершенно эксклюзивное предложение!  menu

Яндекс.Новости: Баскетбол

Самым результативным игроком в матче стал центровой «Хьюстона» Клинт Капела, оформивший дабл-дабл из 26 очков и 15 подборов.

«Хьюстон» выиграл серию у «Миннесоты», Джеймс Харден оформил дабл-дабл

Встреча проходила в рамках четвертьфинала баскетбольной Евролиги в Химках. До этой игры счет в серии был 2-0 в пользу ЦСКА.

«Химки» победили ЦСКА и сократили отставание в серии плей-офф Евролиги

"Оклахома-Сити Тандер" на своей площадке добилась победы над "Ютой Джаз" в пятом матче четвертьфинальной серии в Западной конференции НБА.

«Оклахома» обыграла «Юту» в пятом матче четвертьфинальной серии

Разыгрывающий «Сан-Антонио Спёрс» Тони Паркер подчеркнул, что хочет продолжить карьеру, но не уверен, что останется в составе «Сан-Антонио».

Тони Паркер: хочу продолжить карьеру

Победу "Кавальерс" принес трехочковый бросок Леброна Джеймса одновременно с сиреной.

Трехочковый Джеймса с сиреной принес «Кливленду» победу над «Индианой»

"Торонто Рэпторс" дома взял верх над "Вашингтон Уизардс" в пятом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции НБА.

«Торонто» вышел вперед в серии плей-офф НБА с «Вашингтоном»

Баскетболисты "Филадельфии Сиксерс" отметили выход команды во второй раунд плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации, облив главного тренера Бретта Брауна шоколадным молоком.

Баскетболисты «Филадельфии» облили главного тренера шоколадным молоком

У «Панатинаикоса» 24 очка набрал Ник Калатес. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Реала». Следующая игра пройдет в Мадриде 27 апреля.

«Реал» обыграл «Панатинаикос» и вышел вперед в серии

Счет в серии стал 4-1, поэтому «Филадельфия» вышла во второй раунд.

«Филадельфия» и «Голден Стэйт» вышли во второй раунд плей-офф

Атакующий защитник «Сан-Антонио Спёрс» Ману Джинобили после вылета команды из плей-офф от «Голден Стэйт Уорриорз» (1-4) признался, что пока не знает, продолжит ли профессиональную карьеру.

Джинобили: приму решение о продолжении карьеры через несколько месяцев

Отмечается, что игроки могут снять свою кандидатуру до 11 июня. Напомним, что драфт НБА пройдет 21 июня.

Рекордное число игроков подало заявки на участие в драфте НБА

Президент ЦСКА Андрей Ватутин поздравил армейский клуб с юбилеем.

Андрей Ватутин: ЦСКА был, есть и будет на первых местах

Атакующий защитник «Майами Хит» Дуэйн Уэйд после в серии первого раунда плей-офф Восточной конференции с «Филадельфией Севенти Сиксерс» в пяти матчах отметил, что пока не знает, вернется ли на паркет в следующем сезоне или завершит карьеру.

Защитник «Майами Хит» Уэйд пока не знает, продолжит ли карьеру

”ЦСКА-Юниор” в четвертый раз подряд стал победителем Единой молодежной лиги ВТБ.

«ЦСКА-Юниор» в четвертый раз выиграл Единую молодежную лигу ВТБ

Атакующий защитник «Сан-Антонио Спёрс» Дэнни Грин рассказал о ситуации с лёгким форвардом Каваем Леонардом, который, по слухам, из-за испортившихся отношений с руководством может покинуть техасский клуб в предстоящее межсезонье.

Дэнни Грин: Кавай Леонард всё ещё является частью команды