Откройте для себя главный исключительный раскрытый секрет

как без финансовых вложений

максимально быстро и безопасно увеличить свой капитал.

menu
Яндекс.Новости: Автоспорт Бывший пилот "Уильямса" Фелипе Масса надеется, что команда исправит складывающийся неудачно сезон. Фелипе Масса: «„Уильямс“ в этом году сделал приоритетом деньги» Резервный пилот "Уильямса" Роберт Кубица отметил, что прекратил сотрудничество с чемпионом мира 2016 года Нико Росбергом. Кубица прекратил сотрудничество с Росбергом По итогам двухдневной гонки экипаж Ст.№3 Алексей Лукьянюк / Алексей Арнаутов (Ford Fiesta R5) финишировали вторыми. Алексей Лукьянюк и Алексей Арнаутов взяли «серебро» в Чехии Кайл Буш выиграл гонку Toyota Owners 400 в Ричмонде, завоевав третью подряд победу на этапах регулярного сезона NASCAR Cup Series. Кайл Буш одержал третью подряд победу в NASCAR Cup Series В Бирмингеме (штат Алабама, США) на трассе «Барбер» завершилась квалификация к гонке IndyCar Гран-при Алабамы. Ньюгарден выиграл квалификацию Гран-при Алабамы Indycar Похоже, что в Шанхае Льюис пребывал в некотором смятении. Он показал свою обычную скорость в квалификации, но уступил Валттери. Култхард: похоже, что Хэмилтон в Китае был в смятении Гонщик Honda завоевал шестой поул подряд в Остине, однако при этом в конце квалификации он заблокировал находящегося на быстром круге Виньялеса. Маркес получил штраф, поул-позиция в Остине перешла к Виньялесу Пилот «Заубера» Маркус Эрикссон дал понять, что он полностью доволен новым партнёром по команде Шарлем Леклером, который пришёл на смену Паскалю Верляйну. Эрикссон: Леклер — мой лучший напарник за всё время карьеры Пилот российской программы развития автоспорта SMP Racing Александр Смоляр финишировал четвертым во втором этапе гоночной серии Eurocup Formula Renault 2.0, которая прошла сегодня, 21 апреля, в в итальянской Монце. Пилот SMP Racing финишировал четвертым в Еurocup Formula Renault 2.0 Porsche 919 LMP1 побила рекорд Льюиса Хэмилтона в Спа Хюлькенберг, в 2015 году одержавший победу в суточном марафоне в Ле-Мане за рулем прототипа Porsche, высказал свое мнение относительно рекорда. Нико Хюлькенберг: В этом году в Спа гонщики Ф1 побьют рекорд Porsche Открытие новой школы гонщиков состоится 22 апреля, роль инструктора в Академии Росберга займёт Дино Кьеза, работавший в своё время с самим Росбергом и четырёхкратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном. Росберг откроет свою гоночную академию Канадский гонщик Бруно Спенглер рассказал о первых тестах болида Формулы-Е нового поколения, в которых он принял участие вместе с «БМВ». Спенглер остался доволен тестами нового болида Формулы-Е Мотогонки Валентино Росси раскритиковал покрытие трассы в Остине, на которой проходит третий этап чемпионата MotoGP — Гран-при Америки. Росси раскритиковал трассу в Остине из-за кочек Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер прокомментировал отсутствие результатов у гонщика команды Ромена Грожана. Штайнер: Грожан ещё добьётся нужных результатов Команда SMP Racing намеревалась пригласить Квята участвовать в гонках WEC. Пилот «Феррари» Квят не выступит в гонках WEC в нынешнем сезоне тема игры онлайн