Откройте для себя главный исключительный раскрытый секрет

как без финансовых вложений

максимально быстро и безопасно увеличить свой капитал.

menu
Чемпионат.com (новости) Штаб сборной России вызвал на сбор для подготовки к чемпионату мира защитника «Торонто Мэйпл Лифс» Никиту Зайцева, сообщила Федерация хоккея России. «Торонто» сегодня завершил борьбу за кубок Ст... ФХР вызвала Никиту Зайцева в сборную России Пятый матч финала плей-офф ВХЛ между питерским «Динамо» и «СКА-Невой» (3:4 6ОТ) стал самым продолжительным в отечественной истории хоккея. Команды сыграли шесть овертаймов и провели на льду 163 ... Матч «Динамо» – «СКА-Нева» стал 5-м по продолжительности в истории хоккея Подмосковные «Химки» на домашней площадке одержали победу над ЦСКА в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. Хозяева имели преимущество в трёх четвертях из четырёх, а ещё в одной свел... «Химки» победили ЦСКА в третьем матче четвертьфинала Евролиги. Видеообзор матча В седьмом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции «Бостон Брюинз» на домашней площадке принимал «Торонто Мэйпл Лифс» и победил — 7:4 (3:2, 0:2, 4:0). Счёт в серии стал 4-3 в пользу «Бостон... 11 шайб в видеообзоре решающего матча серии между «Торонто» и «Бостоном» Главный тренер питерского «Динамо» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение своей команды от «СКА-Нева» в пятой игре финальной серии Кубка Петрова (3:4 ОТ). Отметим, что встреча продолжалась 163 мину... Тамбиев: боялся, что игроки «Динамо» заснут во время матча со «СКА-Нева» Тренер Петерис Скудра, покинувший нижегородское «Торпедо», подвёл итоги своей работы в клубе. «Позвонил генеральный директор и сказал, что принято такое решение. Это абсолютно нормально, я приня... Скудра: мы за 5 лет в «Торпедо» сделали то, чего не было 20 лет до нас Главный тренер «СКА-Нева» Евгений Попихин прокомментировал победу своей команды над «Динамо» (Санкт-Петербург) в пятой игре финальной серии Кубка Петрова (4:3 ОТ). Отметим, что встреча продолжалась 16... Попихин: в раздевалке «СКА-Нева» была пицца, некоторые ребята перекусили Завершился пятый матч четвертьфинальной серии в Западной конференции между «Хьюстон Рокетс» и «Миннесотой Тимбервулвз». «Рокетс» на домашнем паркете одержали уверенную победу со счётом 122:104 (25:26,... «Хьюстон» выиграл серию у «Миннесоты», Джеймс Харден оформил дабл-дабл Завершился пятый матч четвертьфинальной серии в Западной конференции между «Оклахома-Сити Тандер» и «Ютой Джаз». «Тандер» на домашнем паркете одержал победу со счётом 107:99 (29:34, 12:22, 37:22, 29:2... 45 очков Уэстбрука помогли «Оклахоме» сократить отставание в серии с «Ютой» Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертьфинал турнира категории Premier в Штутгарте. В своём стартовом поединке первая ракетка мира обыграла представительницу Словакии Магдалену Рыбарикову ... Победа Халеп и поражение Младенович — в обзоре матчей турнира в Штутгарте Хавбек мадридского «Реала» Тони Кроос прокомментировал победу над «Баварией» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов со счётом 2:1. «Бавария» сегодня поставила нас перед сложной задачей, но ... Кроос: «Реал» использовал свои шансы — в этом главная разница Чемпион мира по футболу в составе сборной Аргентины Диего Марадона, ныне являющийся главным тренером клуба второго дивизиона ОАЭ «Эль-Фуджайра», исполнил мечту юного инвалида, проведя с ним тренировку... Диего Марадона исполнил мечту юного фаната с инвалидностью Отец нападающего московского «Спартака» Педро Роши заказал бронзовую скульптуру своего сына в полный рост, сообщает Globo Esporte. Статуя весом 200 кг изображена в форме «Гремио» с номером 32 на... Отец форварда «Спартака» Педро Роши заказал бронзовую скульптуру сына «Бостон Брюинз» на домашнем льду переиграл «Торонто Мэйпл Лифс» (7:4, 4-3) в седьмом матче серии первого раунда Кубка Стэнли и стал последним участником стадии четвертьфинала. По итогам стартового рау... Стали известны все пары четвертьфинала Кубка Стэнли В седьмом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции «Бостон Брюинз» на домашней площадке принимал «Торонто Мэйпл Лифс» и победил — 7:4 (3:2, 0:2, 4:0). Счёт в серии стал 4-3 в пользу «Бостон... «Бостон» одержал победу над «Торонто» в седьмом матче серии В пятом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете принимал «Индиану Пэйсерс» и победил — 98:95 (23:25, 26:31, 32:17, 17:22). Счёт в серии — 3-2.... Баззер-биттер Джеймса впервые вывел «Кливленд» вперёд в серии с «Индианой» В пятом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции «Торонто Рэпторс» на домашней площадке принимал «Вашингтон Уизардс» и победил — 108:98 (23:24, 25:23, 31:31, 29:20). Счёт в серии — 3-2.... «Торонто» победил «Вашингтон», уступая "-5" по ходу четвёртой четверти 26 апреля французский «Марсель» на «Велодроме» примет австрийский «Ред Булл Зальцбург» в первом матче полуфинала Лиги Европы. В четвертьфинале «Марсель» обыграл «Ред Булл Лейпциг» (5:3 по сумме... «Ред Булл Зальцбург» тренируется в преддверии игры с «Марселем». Видео В Литве продолжается чемпионат мира в дивизионе 1B. Хозяева турнира в третьем туре разгромили команду Японии со счётом 6:1. В составе победителей результативной передачей отметился 39-летний нап... Передача 39-летнего Зубруса помогла Литве разгромить Японию на ЧМ1B Нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба во время просмотра первого полуфинала Лиги чемпионов «Бавария» — «Реал» (1:2) отметил, что мадридская команда имеет подавляющее преимущество. Форвард являет... Дзюба — о «Реале»: возим всех 26 апреля французский «Марсель» на «Велодроме» примет австрийский «Ред Булл Зальцбург» в первом матче полуфинала Лиги Европы. В четвертьфинале «Марсель» обыграл «Ред Булл Лейпциг» (5:3 по сумме ... Как «Марсель» готовился к матчу с «Ред Булл Зальцбург». Видео Национальная хоккейная лига определила номинантов на звание лучшего тренера сезона, информирует официальный сайт лиги. На приз «Джейк Адамс Эворд» претендуют Джаред Беднар («Колорадо Эвеланш»), ... В НХЛ определены номинанты на «Джейк Адамс Эворд» Питерское «Динамо» и «СКА-Нева» (3:4 6ОТ) установили не только новый рекорд ВХЛ по продолжительности матча, но и рекорд всех российских лиг. Команды в пятой игре финальной серии Кубка Петрова провели ... 163 минуты 36 секунд — новый рекорд России по продолжительности хоккейного матча Питерское «Динамо» и «СКА-Нева» установили не только новый рекорд ВХЛ по продолжительности матча, но и рекорд всех российских лиг. Команды в пятой игре финальной серии Кубка Петрова провели на льду уж... ВХЛ. Питерское «Динамо» и «СКА-Нева» побили рекорд по продолжительности матча мощный смотреть онлайн